сосудистый хирург

00:55 25-01-2008 / Максим, обратиться

Здраствуйте! У меня очень резкая боль в ноге в районе голеностопа. Несколько лет сосудистый хирург поставил диагноз "хроническое воспаление малого берцового нерва", объяснил, что боль от сопутствующего воспалнеия вен. К сожалению я потерял рецепт лекарств которые, он мне выписал, не подскажете, чем лечить?

В период между обострениями в больнице делали рентген голеностопа, какой- то анализ сосудов, диагнозы в норме. Сказали прийти к хирургу, когда будет приступ. Лечил раньше федином и мазью "алорома линимент", но они сейчас плохо помогают.

Ответы

# 22:33 25-01-2008 Учкин, обратиться
Никаких комментариев. Надо смотреть, а то все в одной куче "кони, люди". .. нервы, вены. Приходите, если в Москве.
# 23:22 25-01-2008 Максим, обратиться
Спасибо. Но к сожалению, я в Киеве