сосудистый хирург

18:40 27-01-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Уже 30 лет у меня заболевание узловая эритема, чаще всего проходила стационарное лечение, до сих пор не известна причина болезни, почему при этом заболевании необходим постельный режим? ,в связи с переездом в другой город не знаю к кому обратиться, и могу ли я помочь себе сама? второй месяц на ногах беспокоят красные воспаленные уплотнения. Что за собой влечет показатели крови: Сегментоядерные- 45, 00, Лимфоциты- 41, 00, ЛПНП- холестерин- 3, 53, железо- 7, 80, холестерин общий- 5, 50? Спасибо большое

Ответы

# 23:10 29-01-2008 Учкин, обратиться
Извините, лечением узловой эритемы занимаются ревматологи, а не сосудистые хирурги.
# 19:48 30-01-2008 Снежанна…, обратиться
скажите, пожалуйста, какое лечение вы получали на стационаре? спасибо.