сосудистый хирург

08:41 01-02-2008 / Галина, обратиться

У мужа(52г)постоянный сильный шум в ушах. По результатам УЗДГ БЦА и В "спондипогенная гипоциркуляция по правой ПА выраженная. признаки интравазального страдания не выявлены. Не шгрубая венозная дисциркуляция". Врач прописала ницерголин. Достаточно ли только лекарств по улучшению кровообращения головного мозга? Консультируете ли вы такие случаи или какие узкие специалисты занимаются подобными проблемами?

Ответы

# 19:49 01-02-2008 Учкин, обратиться
Имеет смысл очная консультация и повторное исследование. Приходите, как найти меня - щеклните по моей фамилии и звоните.