сосудистый хирург

12:18 03-02-2008 / Люда, обратиться

Здравствуйте доктор. Помогите пожалуйста, у меня сильные боль после оргазма, длится примерно минут 10- 15 иногда боль возникает и просто при возбуждении . Потом в течении дня боль может возвращаться. Боли возникли примерно около 10 лет назад, обследования у гениколога ничего не дали на последнем выявили Неспец. вагинит и Миома под вопросом. Я написала гинекологу о своей проблеме она ответила, что боль эта сосудистого происхождения. ПРОШУ подскажите, что это такое у меня и к кому идти на прием.

Ответы

# 19:09 04-02-2008 Учкин, обратиться
Я не знаю ЧТО имела в виду гинеколог. .. Извините. Обычно такие боли связаны со спазмом мышц таза и лечится это лучше всего иглотерапией.