сосудистый хирург

20:51 09-02-2008 / Сергей, обратиться

Добрый вечер. У меня простатит лет 7. Мне 40 лет. Даже когда все анализы в норме, возникают боли, Мой доктор говорит, что это уже с сосудами проблемы. Какие- то застои. Можете что- то посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 13:52 10-02-2008 Учкин, обратиться
Хроническое воспаление в малом тазу и у мужчин и у женщин вызывает застой в венах таза. Обычно рекомендую венотоники - детралекс, флебодиа, асклезан или любой другой, кроме троксевазина и обратиться к иглотерапевтам - боли больше не от застоя, а от раздражения тазовых нервных сплетений и снимается иглотерапией.