сосудистый хирург

19:44 12-02-2008 / Bahadur, обратиться

Багадур 12 февраля 2008 19: 05: 51
Дорогой Илья Геннадиевич! Большое спасбо за скорый и утешительный ответ! Но у меня мерзнут ступни, чернеет и отваливается ноготь, мерзнут голени, подкашиваются на ходу ноги, болят колени, немеет рука, болит поясница и т. д. Можно ли со всем этим надеяться на ккое- то лечение или терпеть боли и ждать, когда и меня вычеркнут из телефонной книги. Спасибо! С наилучшими пожеланиями, Багадур Микаилов

Ответы

# 21:46 12-02-2008 Учкин, обратиться
Если Вы в Москве - приезжайте на консультацию, все посмотрим и обсудим. Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.