сосудистый хирург

19:26 20-02-2008 / Антонина…, обратиться

Здравствуйте, Илья Геннадьевич! Скажите, как Вы относитесь к герудотерапии? Может ли такое лечение вылечить вены? У меня варикоз, вены вылезли, некрасиво: -( Много звездочек. В 19лет(сейчас 27) была операция в паху, на клапане(операция с двойной фамилией, не помню). В вену потом вводили азот. Склеивали. Вена опять вылезла сразу. Мама "слышала" о лечении пиявками, убеждает меня лечить. А я сомневаюсь в таком методе. Думаю, мне без операции не обойтись. Выскажите свое мнение, пожалуйста по поводу пиявок. Если я в ближайший год собираюсь зачать и родить второго ребенка, стоит ли мне начинать сейчас лечение или отложить? Ведете ли Вы прием в субботу/ воскр. ? Очень буду благодарна за ответ.

Ответы

# 20:35 20-02-2008 Учкин, обратиться
Вам сделана модная, но неэффективная операция, надо переделать по- человечески. Пиявки варикоз не вылечат, не занимайтесь дуремарщиной. По выходным не принимаю, а вот 26 февраля дежурю, можете приехать вечером, звоните.
# 22:40 23-02-2008 Антонина…, обратиться
Уважаемый Илья Геннадьевич! С праздником! :- )Спасибо Вам за ответ! Скажите, есть ли смысл сейчас начинать лечение, если я скоро собираюсь забеременеть, в этом году? Была на днях в кдц N¤ 5, по месту жит- ва, в Алтуфьево, у сосуд. хирурга. Отношение просто супер: "сейчас крючочками подтянем, а через 5лет, когда мужу уже будет пофиг какие у вас ноги, сделаем большую операцию". И все это с таким лицом, что я поняла, что мне особо не помогут. :- ( Спасибо.