сосудистый хирург

08:05 21-02-2008 / Танюша, обратиться

Уважаемый Доктор, доброе утро! Мне 17 лет и под глазами, ближе к внешним уголкам, у меня просвечивает по сосудику. Они достаточно яркие, под каждым глазом по голубому сосуду, как змейки - примерно по 1. 5 см. Еще лицо белое и эти голубые сосудики! Все время хочется из замазать. Пожалуйста, посоветуйте мне, что можно пропить безопасного для, мб. укрепления сосудов или также продаются в аптеках в хороших сериях кремы под глаза для укрепления сосудов. Я понимаю, что на счет кремов лучше консультироваться у косметологов, но их уже давно нет в конференции. Меня скорее волнует вопрос, нужно ли что- то принимать и можно ли мне в этом возрасте? Иногда они не сильно видны, а иногда достаточно явно. Спасибо!

Ответы

# 21:48 21-02-2008 Учкин, обратиться
T- Нюша, не стоит издеваться над собой. Вы не первая, не последняя, но лучше полюбить себя, а не искать в себе изъяны.