сосудистый хирург

20:05 05-03-2008 / Maria, обратиться

Здравствуйте доктор. Живу в США. 34 года У меня такая проблемы. 2 месяца назад на пальце с внутренней стороны появилась красная точка, как капиляр. за эти 2 месяца она увеличилась до размера чуть меньше спичечной головки. Окружена твердой, как мозольной кожей, немного приподнята над кожей. Как маленький мешочек с кровью. При нажатии иногда колит. Вчера случайно задела ее, она прорвалась и оттуда пошла кровь, шла достаточно долго, у меня плохая свертомость. повышенная хрупкость сосудов. Сейчас она снова стала набираться кровью. Очень боюсь рака. Была сегодня у врача, сказал что похоже на гемангиому. Но это же не врожденная, а появилась месяца 2 назад. Вдруг это рак? Что мне делать. Снова же к врачу не пойдешь. Страховки нет. как мне быть, что делать. Я сдесь одна, совсем потеряла голову. Помогите пожалуйста. Спасибо в любом случае что прочитали. Маша

Ответы

# 20:58 06-03-2008 Учкин, обратиться
Очень похоже на обычную "бородавку", т. е. папиллому человека. Не видя трудно сказать и можно бояться чего угодно, но больше похоже на бородавку.
# 10:59 07-03-2008 Maria, обратиться
Доктор, а можно я вам сфотографирую и пошлю на ваш email? Это возмлжно? У меня росто нет больше выхода. Спасибо