сосудистый хирург

17:18 09-03-2008 / Mariya, обратиться

Доктор, а можно я вам сфотографирую и пошлю на ваш email? Это возмлжно? У меня просто нет больше выхода. Спасибо
Здравствуйте доктор. Живу в США. 34 года У меня такая проблемы. 2 месяца назад на пальце с внутренней стороны появилась красная точка, как капиляр. за эти 2 месяца она увеличилась до размера чуть меньше спичечной головки. Окружена твердой, как мозольной кожей, немного приподнята над кожей. Как маленький мешочек с кровью. При нажатии иногда колит. Вчера случайно задела ее, она прорвалась и оттуда пошла кровь, шла достаточно долго, у меня плохая свертомость. повышенная хрупкость сосудов. Сейчас она снова стала набираться кровью. Очень боюсь рака. Была сегодня у врача, сказал что похоже на гемангиому. Но это же не врожденная, а появилась месяца 2 назад. Вдруг это рак? Что мне делать. Снова же к врачу не пойдешь. Страховки нет. как мне быть, что делать. Я сдесь одна, совсем потеряла голову. Помогите пожалуйста. Спасибо в любом случае что прочитали. Маша

Учкин И. Г. 06 марта 2008 20: 58: 03
Очень похоже на обычную "бородавку", т. е. папиллому человека. Не видя трудно сказать и можно бояться чего угодно, но больше похоже на бородавку.

Ответы

# 19:43 11-03-2008 Учкин, обратиться
Можете прислать, но, не смотря на потерянную голову, Вы должны понимать, что диагнозы по фотографиям НОРМАЛЬНЫЕ врачи не ставят, т. ч. от меня четкого ответа не дождетесь. .. Как найти мои координаты - щелкните по моей фамилии.