сосудистый хирург

10:29 13-03-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! Прошу прощения, если не в ту конференцию. Есть впечатление, что нарушен отток крови от пениса после эрекции - на пару часов с левой стороны остается уплотнение в форме вздувшейся вены длиной ~ 3 см, потом проходит. Подкажите, пожалуйста, нужно ли лечить и с какого врача начать.

Ответы

# 21:10 13-03-2008 Учкин, обратиться
Не вижу поводов для беспокойства - это норма, чем меньше будете к НЕМУ приглядываться, тем устойчивей ОН будет работать.