сосудистый хирург

04:21 26-03-2008 / Лена, обратиться

скажите пожалуйста какое лечение применяется при шпорах в пятке , И МЕДИКАМЕТОЗНОЕ И ХИРУРГИЧЕСКОЕ, какие группы лек. средств помогают и возможные операции. имеется варикоз застарелый, очень отекает и болит нога, про операции от варикоза знаю , а помогают ли они при шпорах. как правильно называется эта болезнь. заранее большое человеческое спасибо.

Ответы

# 19:04 26-03-2008 Учкин, обратиться
Лечением пяточной шпоры занимаются травматологи- ортопеды, обратитесь к ним.