сосудистый хирург

14:30 30-03-2008 / Алексей, обратиться

Давно испытываю проблемы с потенцией, последнее время все больше. Ходил к врачам они говорят что природа - сосудистая, предаагют опрацию по перевязке вены но дают только 40% шансов. Кроме того, последнее время в положении сидя все чаще немеют ноги. Хочу пройти нормальное полное обследование, но не знаю где. Можно ли записаться к Вам? 40 лет, курю.

Ответы

# 19:50 30-03-2008 Учкин, обратиться
Звоните, назначим время удобное для консультации обоим. (щелкните по моей фамилии)