сосудистый хирург

13:17 10-04-2008 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Я 2 месяца назад стояла на табуретке и упала с нее на плиточный пол. На бедре был огромный синяк. Синяк менял цвет , как обычно, и уже давно прошел, но на этом месте осталось бежевое пятно (по внешнему виду похожее на родимое). Если повод волноваться и обследоваться специально на предмет внутренних проблем в этом месте? И можно ли ожидать, что это пятно пройдет?
Спасибо заранее.

Ответы

# 18:00 10-04-2008 Учкин, обратиться
Повода волноваться нет, это как татуировка, только не чернилами а гемоглобином - вашими "клетками крови".