сосудистый хирург

17:10 25-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я была у терапевта (заболела простудой), слушая меня врач сказал, что у меня от лифичка синие полосы, мол перетянула и надо сдать кровь и проверить сосуды. Я очень удивилась, так как никогда не перетягиваю застежку бюстгальтера да и как же надо ее перетянуть, что бы синие полосы остались. Пришла домой, посмотрела, по- моему никаких полос нет. Что имел ввиду врач?

Ответы

# 18:34 25-04-2008 Учкин, обратиться
Единственное разумное объяснение, что мне приходит на ум - просто врач проявил к Вам ЛИЧНУЮ симпатию. Все. .. мы же то же люди, и даже иногда мужчины. ..