сосудистый хирург

19:54 26-04-2008 / Аноним, обратиться

Очень поршу совета.

У меня в ногах ниже колена до стопы все время ощущение не то что онемения, но как будто ноги всегда в расслабленном состоянии.
Еще я заметила, что именно эти места - всегда холодные (при чем сами стопы - нет! ). Даже когда я болела, при температуре 38 градусов, все тело горит, а именно эти места все равно холодные.

Я умеренно занимаюсь спортом, не курю и не пью, каждый вечер контрастный душ.
Правда, у меня вегето- сосудистая дистония.
Эти ощущения могут быть связаны с ней?

Ответы

# 15:56 27-04-2008 Makhamad, обратиться
левая нога все время мерзнет
# 21:37 27-04-2008 Учкин, обратиться
Извините, ВАм к неврологу.