сосудистый хирург

15:46 08-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте мне 17 лет. У меня неделю уже как непонятное состояние с левой ногой, то ночью сводило, теперь вот при ходьбе как будто иглой пронизывает икру. .Общее состояние нормальное. .. Скажите что это может быть и что нужно делать. Заранее большое спасибо)

Ответы

# 18:37 08-05-2008 Учкин, обратиться
Смотреть надо, но скорее всего простобыла судорога а теперь мышца болит. Фастум гель и эластичный бинт от пальцев выше колена точно не навредит.