сосудистый хирург

22:24 17-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! На внутр стороне ноги под коленом появился кровоподтек. почитала в интернете - думаю тромб. мне 30 лет. Кормлю грудью ребенка сейчас, поэтому из дома не больше чем на 2, 5 часа. что делать? не ударялась. Варикоза сейчас нет, но 5 лет назад при первой беременности вылазила одна вена, и я ее тогда же "склеила", больше ноги не беспокоили. надо ли быстро искать врача? держать ногу в гориз положении или поднять вверх? Синяк появился утром, после массажа( это место 100 проц не трогали), сейчас около 1 см в диаметре, не растет, но стал намного ярче, сине- бордового цвета.

Ответы

# 10:16 18-05-2008 Учкин, обратиться
Очень не похоже на "тромб", похоже на обычный синяк. Бинт дней на 5 от пальцев выше колена не повредит, ну и фастум гель местно.