сосудистый хирург

20:29 28-05-2008 / Люба, обратиться

Добрый день! У мужа тромбофлебит и тромбики в легких. Лечится кумадином. Слышали, что хорошо помогает мумие. Действительно ли это так? И совместимы ли эти два лечения?

Ответы

# 14:28 04-06-2008 Учкин, обратиться
Мумие не повредит, но не прекращайте прием кумадина.
# 13:31 07-07-2008 Ирина, обратиться
Здравствуйте! У мужа, бывшего спортсмена, всегда были видны венозные узлы на левой ноге. Ничего не беспокоило. Внезапно уплотнение возникло, температура норм, диагноз- острый тромбофлебит. Хирург настаивает на операции. Лечение помогло, но уплотнение не все рассосалось. Обязательна ли операция и можно ли подождать до сентября? можно ли самолетом на море? Спасибо!