сосудистый хирург

14:42 29-05-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. В год у меня стали видны вены на голени, на бедрах давно(не могу сказь точно с какого времени). Нужно делать операцию или принимать препараты(если да, то какие). Спасибо.

Ответы

# 12:39 02-06-2008 Хейрбейк А.А…, обратиться
По результатам осмотра и проведения дуплексного исследования можно определить дальнейшую тактику лечени, операцию или без оперативное лечение склеротерапию.

kheirbeik mail. ru
ТЕЛ. 8- 903- 724- 54- 79
# 14:30 04-06-2008 Учкин, обратиться
А еще бывают здоровые люди, просто с прозрачной кожей и в лечении они не нуждаются. .. Осмотр не повредит, но лучше обращаться к врачу у которого есть хотя бы три варианта, а не так - пришел, значит болен, осталось решить за что будете платить - за операцию или уколы. ..
# 01:42 18-11-2009 Баха, обратиться
здравствуете. у меня 2.5 года назад стали видны вены, меня тагда сказали если операция делию через 5-6 лет о пят выходит вены . можно лечит варикоза без операция и как?