сосудистый хирург

23:57 16-06-2008 / Людмила Василье…, обратиться

Уважаемый Доктор! Мой муж получает антикоагулянтную терапию более3- х лет. МНО колеблется от 1, 2 до 2, 5. Варфарин принимает по 1, 5 через день 2 табл. Ему 70 лет. Тромбоз сонных артерий 90% Но услышали про Ангеогенин, который экспериментально вводили больному в икроножные мышцы ног и вырастили новую сетку сосудов(проф. Бочков). Поможет ли нам? Как узнать более подробно об этом методе.

Ответы

# 18:56 17-06-2008 Учкин, обратиться
Вам хочется поработать лабораторными кроликами? ?? Уж лучше принимайте Варфарин и не сотворите себе кумира.
# 18:06 20-10-2009 Алексей, обратиться
У меня тромбоз глубоких вен, левой ноги в нижней части.37лет.Муж.
Ангеогенин может решить мою проблему