сосудистый хирург

18:16 24-06-2008 / Anita, обратиться

Здравствуйте доктор! Нужна ваша помощь! у моей поднялось давление 210/ 80 утром 18 числа! раньше никогда не меряли! И пошло кровотечение из носа! В течении 1 часа не прекращалось! вызвали скорую! оформили в терапевтическое отделени! поставили тампоны на 3 дня! И назначили капельницукислота иминокапроновая, азомекс и эман таблетки, и уколы этамзилат. это все она принимает 5 дней. Вчера еще назначили Платифилин уколы! Но я прочитала побочные явления (вплоть до паралича)
И мама боится их колоть! а врач говорит что нужно! Я очень беспокоюсь за маму и прошу вас ответить! Все ли правильно назначили или может ее перевести в сосудистое отделение! Что делать дальше? Пожалуйста ответьте! ПОСОВЕТУЙТЕ! Так как наша болница не очень славиться! Большое вам спасибо!

Ответы

# 18:40 24-06-2008 Anita, обратиться
Доктор извините! я хотела написать - у моей мамы поднялось давление! ей 63 года! сопутствующие заболевания- остеохандроз, гиперплазия щитовидной железы, камни в почках и большой вес! Может это что то прояснит! Спасибо еще раз жду ответа!
# 00:08 25-06-2008 Учкин, обратиться
Лечение АБСОЛЮТНО правильное и. .. врачам нужно верить. .. Не бывает плохих или хороших больниц, есть плохие или хорошие врачи.