сосудистый хирург

23:21 28-06-2008 / Лиана, обратиться

Уважаемый доктор Учкин И. Г. !
15 июня я уже обращалась к Вам с просьбой о помощи моей маме (вторичный лимфостаз, сильные боли в ноге ночью). Вы подозревали невралгию, рекомендовали фастум- гель и ксефокам. Спасибо за совет, при использовании препаратов боль ненадолго уходит. Но больная нога очень горячая, но температура тела нормальная, боли теперь появились уже и днем, от паха до стопы, боюсь постоянно держать маму на ксефокаме, т. к. сердце слабое. Боли очень сильные, меня очень беспокоит состояние мамы, она измождена, спит несколько часов в сутки и то урывками. Но этой ноге (на икре) в 1997 году удалили меланому, через 2 года удалили лимфоузлы. Не связаны ли настоящие боли с возвращением этого ужасного заболевания? 3 дня подряд беспричинно беспокоила тошнота и сухость во рту и носу. Что это может быть? Ответьте, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:29 29-06-2008 Учкин, обратиться
Вы переоцениваете возможности лечения в слепую, мои рекомендации не заменяют обращение к врачам очно. Т. ч. и к онкологам надо обратиться и обследование пройти. .. А ксифокам и мовалис и нимесил можно принимать месяцами.