сосудистый хирург

10:46 29-06-2008 / Алекс, обратиться

НАМ ИНВАЛИДАМ ИНФАРТНИКАМ КОМИССИЯ МСЭ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮТ КОРОНАРОГРАФИЮ НАМЕКАЮТ ЕСЛИ НЕ ЗДЕЛАЕМ ТО СЛЕДУЮЩИЮ КОМИССИЮ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ

Ответы

# 10:57 29-06-2008 Алекс, обратиться
Я ХОТЕЛ УЗНАТЬ КАК НАМ БЫТЬ
# 13:37 29-06-2008 Учкин, обратиться
1) Не надо кричать! (использование заглавных именно так расценивается)
2) Коронарография дорогостоящее, инвазивное обследование, требующее госпитализации и никоим образом не может выполняться ВСЕМ. Делается она по заключению кардиологического консилиума, после кардиологического обследования ДЛЯ РЕШЕНИЯ ВОПРОСА об операции, и уж никак не для определения группы инвалидности.
# 19:07 29-06-2008 Алекс, обратиться
Прошу прощение за крупные буквы. Я впервые в интернете. Руководитель МСЭ говорит вам по показаниям типа того что стенакордия . Вставайте не бесплатную очередь и без показания коронарографии не приходи а то будем ругатся и не мне одному так и другим тоже.
# 19:02 30-06-2008 Учкин, обратиться
Начинайте с кардиологического консилиума (ну или с кардиолога в поликлинике)