сосудистый хирург

16:25 08-07-2008 / Pic, обратиться

какие сосуды надо посмотреть при поражении печени поджелудочной увеличении селезенки нарушении работы кишечника. ..

Ответы

# 18:05 08-07-2008 Учкин, обратиться
В данной ситуации нужно смотреть не сосуды, а степень урона, нанесенный токсическими и/ или вирусными агентами.
# 10:32 09-07-2008 Pic, обратиться
если были бы токсические или вирусные агенты этого вопроса не было. ПРичин поражения внутренних органов не выявлено. . Найдена наследственная тромбофилия (ген. анализ высокий гомоцистеин). . Отсюда и вопрос. . Чревной ствол и верняя и нижняя бр- я артерии? Что еще?
# 22:14 09-07-2008 Учкин, обратиться
Проблема явно не для заочного обсуждения.