сосудистый хирург

10:44 17-07-2008 / Ирина, обратиться

Здравстуйте, доктор! У меня на ногах видны сосудистые звездочки. Не могу сказать, что их много, но некрасиво (особенно летом). Может быть есть лекарства? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 19:19 17-07-2008 Учкин, обратиться
Есть, есть лекарства, называются склеранты, вводятся непосредственно в звездочки ВЫСОКО специализированными специалистами.
# 12:54 18-07-2008 Ирина, обратиться
Подскажите в какую клинику обратиться, пожалуйста.
# 17:41 18-07-2008 Учкин, обратиться
Приходите, но только осенью, т. к. период восстановления длится несколько месяцев (и не верьте тем, кто говорит что синяки изчезнут через день. .) Как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните.
# 11:48 22-07-2008 Ирина, обратиться
Огромное Вам спасибо! Адрес Ваш нашла, осенью приду к Вам в клинику.