сосудистый хирург

23:40 26-07-2008 / Олег, обратиться

Добрый день уважаемый доктор. Мне 22 года. На протяжение 1 года, меня беспокоит тяжесть, боль в ногах, я уже даже не знаю как описать. Ноги начинают тяжелеть после 1- 1, 5 часа хотьбы, и такое ощущение что с каждым шагом ноги набиваются свинцом. Дискомфорт я чуствую на уровне коленей, только сзади чуть выше икр. Проверялся на варекоз, варекоза не обнаружили. Врачи разводят руками. Я не курю, алкоголь употребляю редко. Я прошу вашего совета, что мне делать может попробывать ванночки, еще что небуть. Еще одно, у меня с детства ВСД, и чуть повышеное давление, бывает иногда тахикардия. Это может способствовать болям в ногах. Зарание благодарен! !

Ответы

# 18:38 27-07-2008 Учкин, обратиться
Надо сделать МРТ позвоночника - описанные жалобы нередко характерны для проблем с пояснично- кресцовым сочленением.