сосудистый хирург

12:12 09-08-2008 / Влада, обратиться

Здравствуйте! У меня в прошлый выходной заболела стопа сверху. Думала, что потянула. Но до сих пор ничего не проходит. Есть небольшой отек на поверхности. В состоянии покоя и ночью болей нет, тянущие боли возникают при ходьбе и к концу дня. В компрессионных гольфах легче. Доктор, как понять это вены или связки, сухожилия? Никогда подобного не было, да и чтоб так долго болело. .. Плоскостопия нет.

Ответы

# 20:53 10-08-2008 Учкин, обратиться
Это сухожилия, наверняка была необычная обувь, фастум гель местно и ограничение нагрузки, пройдет еще через пару недель.