сосудистый хирург

20:20 17-09-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей матери 74 года, ей рекомендована операция по поводу аневризмы аорты
брюшной полости, но она перенесла 2 обширных инфаркта. Каковы ее шансы выдержать эту операцию
и возможен ли другой способ лечения кроме оперативного?

Ответы

# 13:34 21-09-2001 Учкин, обратиться
Отвечу честно. .. Пусть живет сколько проживет. Когда аневризма лопнет не знает никто. .. А операция у женщины 74, с двумя инварктами практически не переносима. .. . в условиях нашей страны.