сосудистый хирург

22:26 16-08-2008 / Юлия, обратиться

здраствуйте. у моего мужа варикоз, на одной ноге делали операцию, на другой ноге тоже есть. При росте 178 н весит около 120кг. да и работа у него такая что целый день на ногах. Я хочу у вас узнать об ограничение в питании, что нельзя? Может можно чемто мазать или разжижать кровь. Спасибо

Ответы

# 18:36 17-08-2008 Учкин, обратиться
При таком весе и росте ему НИЧЕГО нельзя кроме капусты. Это без иронии, это ОЧЕНЬ серьезно. Закончится все это инвалидностью по хроническим трофическим язвам. .. Нечего разжижжать, жрать меньше надо.
# 22:22 17-08-2008 Юлия, обратиться
Грубовато конечно, но спасибо. Подскажите сколько нужно скинуть веса? Меня он конечно не слушает, пока молодой ничего не беспокоит, хотя последнее время говорит что болит нога под коленом и если потрогать что то твердое ощущается.
# 19:29 18-08-2008 Учкин, обратиться
Под коленом наверняка киста на коленном суставе - первые признаки разрушения. Оптимальный вес нужно посчитать по формулам (запястье, возраст, рост), поищите сами.