сосудистый хирург

21:09 17-08-2008 / Владимир…, обратиться

Мне 9 апреля делали операцию по удалению вены на правой ноге.
швы сняли слишком рано, один из них разошелся, но хирург, делавший операцию, сказал: "ничего страшного".
теперь у меня на этом месте трофическая язва. другой хирург прописал мне диоксизоль (вроде так) прикладывать.
был около недели назад у доктора, она сказал, что бы я продолжал прикладывать диоксизоль.

меня очень обеспокоило то, что область вокруг трофической язвы посинела и "набухла". как раз под повязкой, которую я меняю несколько раз в день.

раскажите пожалуйста, что это может быть такое?
з. ы. доктор говори, мол, еще и посинеет. .. .я думал он пошутил

Ответы

# 19:32 18-08-2008 Учкин, обратиться
Надо смотреть.
# 20:38 18-08-2008 Владимир…, обратиться
ценный совет. ..
в любом случаи спасибо, попал к хирургу на прием, он сказала, что это аллергическая реакция на диоксизоль, это возможно?