сосудистый хирург

13:56 20-08-2008 / Любовь, обратиться

Уважаемый доктор! Может ли при преме прерарата "Инолтра" обостриться варикозное расширение вен? Спасибо.

Ответы

# 20:06 20-08-2008 Учкин, обратиться
Варикозное расширение вен это не артрит, оно не обостряется, оно прогрессирует, инолтрой не может быть связано, с ней мало что может быть связано, ведь это высушенный студень, рыбий жир и обычные поливитамины, все на пользу, но вот насчет лечебного эффекта. ..
# 16:47 28-08-2008 Мила, обратиться
Уважаемый доктор Больше года боли в суставах Начались у оснований больших пальцев рук Сейчас боль во всех пальцах запястьях подошвах коленях Скованность по утрам проходит после одного двух движений Анализы сданные для ревматоидного артрита все в норме На рентгене кистей только остеопороз Визуально нет изменений Сдаю в течении года Хотя Ревматолог сразу поставил диагноз ревматоидный артрит Пила 4 месяца немесил и сульфаласазин Эффект нулевой даже стало хуже Бросила Переживаю конечно Прошу ответить Можно ли диагностировать эту болезнь без показаний анализов или это другое заболевание Мне 46 лет Особых болезней не было только холестэктомия Извините за знаки препинания Что то с настройкой Очень прошу ответить а то страшная депрессия