сосудистый хирург

22:35 26-08-2008 / Юлия, обратиться

Добрый вечер. Что вы можете сказать о препарате ВЕНАТОЛ? Насколько он результативнынен при варикозном разширении. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:10 27-08-2008 Учкин, обратиться
Лекарственной профилактики и лечения варикозного расширения подкожных вен не существует. НИ ОДИН препарат не может убрать возникщие варикозные вены или предотвратить появление новых. ВСЕ препараты нивелируют побочные эффекты варикоза - отеки, боли, судороги, не убирая причин. А так венатол - ничего нового, но довольно сбалансированная смесь, и относительно недорогая. Можно.