сосудистый хирург

07:30 02-09-2008 / Антонина…, обратиться

Добрый день! У меня высокое давление. Принимаю эгилок и нолипрел. Врач добавил коринфар. Принимаю месяц. Когда приму таблетку, появляется чувство жара, как горячий укол, и ноги как будто ватные Теперь замечаю что стало хуже с ногами, сильнее проявляется варикоз. В голеностопном суставе чувствую как будто набухшие ноги и деревенеют почти с самого утра. К вечеру суставы выглядят как колобки. Что мне делать? Заменить коринфар? Боюсь еще худших последствий от других лекарств. Или лечить вены?

Ответы

# 21:54 02-09-2008 Учкин, обратиться
НИКАКОЙ связи между приведенными препаратами и суставами и венами нет. Извините, но попробуйте подбирать препараты с терапевтами.