сосудистый хирург

14:59 05-09-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, доктор! После операции по замене тазобедренного сустава нога 21 день была на вытяжке. Сейчас реабилитируюсь на дому. Нагрузки на ногу крайне умеренные. Но неделю назад ниже колена на прооперированной ноге появился сильный отёк. Результаты анализа мочи и крови в норме. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от отёка. Спасибо.

Ответы

# 20:44 05-09-2008 Учкин, обратиться
Сделайте дуплексное сканирование глубоких вен, очень вероятен их тромбоз.