сосудистый хирург

21:51 06-09-2008 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, доктор!
Около полугода назад был удар ложыжки с внешней стороны, после этого временами возникает небольшая боль в ноге. Недавно заметила отличие размера ноги от другой примерно на 1- 1. 5 см. Есть ощущение, что боль отдает в область пятки и вверх к колену.
Есть значительный лишний вес, 39 лет. Что это можнь быть и к какому врачу лучше обратиться? Заранее благодарю за совет.

Ответы

# 20:56 07-09-2008 Учкин, обратиться
1) Обратиться к врачу очно и сделать дуплексное сканирование 2) ПОХУДЕЙТЕ! !! "