сосудистый хирург

11:43 23-09-2008 / Галина, обратиться

Подскажите пожалуйста если этот вопрос к вам мне 37 лет последнее время у меня такое состояние что все кружится ложусь предметы кружатся иду такле ощущение что асфальт поднимается мне на встречу. Сделала дуплексное сканирование диагноз вертеброзилярная дальше не понятно что написано на артерии. Мой врач сказал не чего страшного. Но как выйти из этого состояния? Спасибо.

Ответы

# 17:30 23-09-2008 Учкин, обратиться
Ищите толкового невролога, это проблемы шейного отдела позвоночника.
# 10:43 24-09-2008 Аноним, обратиться
А ВЫ МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ НАЙТИ ТОЛКОВОГО НЕВРОЛОГА ЧТО БЫ БЫЛА НЕ ТОЛЬКО ВЫКАЧКА ДЕНЕГ. А РЕЗУЛЬТАТ.