сосудистый хирург

18:57 25-09-2008 / Эльвира, обратиться

здравствуйте, во время беременности стали болеть ноги. .. сейчас кормлю грудью и тоже болят. массаж и крем спец для вен для беременных иногда снимают боль, а иногда нет. .. подскажите что делать?

Ответы

# 19:23 26-09-2008 Учкин, обратиться
Чаще всего боли в ногах после беременности связаны с расслаблением связок под действием гормонов, т. ч. со временем пройдет. Пока нужно делать контрастный душ, принимать поливитамины для кормящих и больше творога, как источник кальция.
# 23:01 26-09-2008 Эльвира, обратиться
спасибо! !!