сосудистый хирург

02:43 18-10-2008 / Светлана…, обратиться

Немели руки после сна, Вы сказали что это остеохондроз. Оказалось сосуды из за подагры.
А я в ипотеку влезла. Какое Вы имеете право скрывать болезнь ?

Ответы

# 16:34 18-10-2008 Учкин, обратиться
1) Заочные консультации имеют РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Врач может делать предположения, это не заменяет очного осмотра. 2) Какая, извините, подагра НА РУКАХ, да еще и с поражением сосудов, т. е. и очная консультация у врача не всегда приносит пользу. 3) Ипотека. .. Вы еще дороговизну колбасы на врачей повесьте. Извините, но, Ваш пост - прямое, тупое, трамвайное ХАМСТВО.
# 09:02 23-11-2008 Виктор, обратиться
я наркоман с большим стажем , вены в которые я мог сделать инъекцию или сдать кровь пропали, начал колоца в пах недавно укололся с большим количеством димедрола сжог вену и у меня опухла нога и ужасно болит особенно после небольшой ходьбы что делать подскажите. Зарание благодарю.