сосудистый хирург

22:01 22-10-2008 / Юлия П., обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет, после двух родов на правой ноге ярко выражен варикоз. Хирург назначил опперацию я категорически против, ведь на сегоднешний день возможно безопперационное лечение. Что Вы мне посоветуете, боюсь навредить здоровью. Скажите возможно ли лечение (или улучшение)другими способами очищением сосудов, упражнение, правильное питание тоисть для улучшение циркуляции крови. Спасибо!

Ответы

# 22:26 22-10-2008 Учкин, обратиться
Юля, извините, но Вы. . очень. .. не правы. Вернее, Вы СОВЕРШЕННО не правы, но как Вы распорядитесь СВОИМ здоровье - это Ваше право. Пока я "вижу" только проблемы "в голове".