сосудистый хирург

03:39 25-10-2008 / Zafar, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор,
Моей дочери 19 лет и жалуется на бессилие и холодность левой руки. Рука, ладонь и палцы кажутся меньще рамером чем правая рука при сравнении. Пальцы и ладонь всегда холодные чем правая ладонь и пальцы. Вчера доктора не смогли забрать кровь с левой руки. Что это можеть быт? Где можно обследоваться и проконсультироватся по проблемам дочери?

Ответы

# 18:34 26-10-2008 Учкин, обратиться
Приходите, как найти меня - щелкните по моей фамилии и звоните, сделаем обследование сосудов.