сосудистый хирург

21:12 15-11-2008 / El, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я не знаю, в какую рубрику отнести мою ситуацию, но очень надеюсь, что вы мне поможете. У моего парня на члене лопнул сосуд при случайном надавливании. И образовалась шишечка багрового цвета, наполненная кровью. Как быть? К кому обратиться с такой проблемой? Что вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 18:14 16-11-2008 Учкин, обратиться
Нормальная ситуация, 3- 5 дней и все пройдет. Все через это проходили. ..