сосудистый хирург

23:49 15-11-2008 / Леся, обратиться

Доброе время суток! У меня онемела подушечка указательного пальца( боковая его часть с ногтем), ноготь в кожу не врастал))Дело это произошло сразу после сильного нажатия пальца на поверхность. Сейчас не проходит дискомфорт 5 дней, делаю массаж подушечки пальца постоянно, не помогает. .. Если нажимать на подушечку, то будет чувство как после ожога, покалывание, или (как будто на этом месте болючий прищик если нажать)Нужно ли идти к врачу, или рассосется. Сколько ждать? СПАСИБО!

Ответы

# 18:15 16-11-2008 Учкин, обратиться
Диклофенак в таблетках 3 дня и фастум гель местно. Это чистая неврология - "потянули" нерв.