сосудистый хирург

01:11 23-12-2008 / Анжела, обратиться

Добрый день. В пахово-лобковой области образовалось варикозное расширение вен, постепенно увеличивается. На УЗИ сказали, что это свойственно беременным, но я не беременна. Требуется ли хирургическое вмешательство? Как определить причину? Спасибо.

Ответы

# 19:52 23-12-2008 Учкин, обратиться
Информации мало. А были ли беременными??? Часто остается после беременности и в лечении не нуждается.