сосудистый хирург

14:54 23-12-2008 / Наталья К.…, обратиться

Здравствуйте!
Илья Геннадьевич, вы специализируетесь на заболеваниях вен верхних конечностей?
И еще вопрос: можете сказать в каких пределах стоимость склеротерапии (если правильно написала) у вас в больнице? Звездочка на ноге по-маленьку растет, хотела бы ее убрать. И на сколько вредно или опасно (чем чревато) ее убирать?

Ответы

# 20:07 23-12-2008 Учкин, обратиться
А что Вы имеете ввиду под заболеваниями вен верхних конечностей??? И еще: склеротерапия за работу 5 тыс. руб. регион (регион голень или бедро), препарат и бинты Ваши. Но сейчас именно с препаратами напряг - хороший (этоксисклерол) не прошел регистрацию,... другой - фибровейн, дает много осложнений.
# 09:17 25-12-2008 Наталья К.…, обратиться
Тромбоз левой подключичной вены верхней конечности (правда это было год назад, но долго, выписали только в марте). Нужно проверяться, а все некогда. У вас на страничке упомянуты только нижние конечности ))) вот и уточняю.
А еще я поменяла место жительство, поэтому так и так идти к новому врачу (показывать больничные карты, документы....рассказывать). Вот решила узнать у вас все по стоимости (на сколько вы можете проконсультировать по этому вопросу, можно ли попасть к вам бесплатно или частично бесплатно и что для этого нужно).
А по склеротерапии, я так понимаю, из двух зол нужно выбрать одно)?
Я понимаю, что вам сложно отвечать на вопросы не видя человека. Поэтому задаю еще один вопрос: как можно попасть к вам на консультацию (опять же хотелось бы услышать варианты - бесплатно, частично бесплатно, платно и что для этого нужно).
Спасибо большое...
# 19:16 25-12-2008 Учкин, обратиться
Консультация 1 тыс руб, дуплексное сканирование 1200, надо щелкнуть по моей фамилии, позвонить, назначим день и время консультации удобное обоим. Давайте вернемся к этому в середине января.