сосудистый хирург

20:50 30-12-2008 / алена, обратиться

Скажите пожалуйста,хочу по возможности узнать Ваше мнение по поводу (,я понимаю вопрос о этике), и все равно прохождения обследования и лечения в Клинике Московского Института Кибернетической медицины стоить ли или лучше в обыкновенной поликлинике или больнице,тем более что если нужно будет оперативное вмешательство,то оно там не выполняется и нужно будет обратиться к вам и если да то пригодны ли будут для вас их результаты исследования.

Ответы

# 19:18 01-01-2009 Учкин, обратиться
Нет, результаты ИХ исследований меня не устроят. Кибернетическая медицина имеет право на существование, но вырождение ее до уровня чумаков и приборов витязь... Всегда лучше проходить обследование в той клинике, где собрались и оперироваться.