сосудистый хирург

12:54 08-01-2009 / татьяна, обратиться

здравствуйте.мне ампутировали ногу после аварии,хотя показаний к ампутации не было.и ни одной записи микрохирурга в истории болезни нет.нет ни одного снимка.я живу в тбилиси,а за деньги виновник аварии подкупил врачей,и в операционную тайно проник их родственник и ампутировал мне ногу.не было ни обработки сосудов,ни опила костей.ходить на протезе уже 2 года не могу.что делать?/

Ответы

# 13:54 08-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы с каждой конференции будете жаловаться на судьбу в разных вариациях? Или всё-таки один раз сформулируете свою историю от начала до конца? Подкупил-не подкупил - это вправе решать только суд. Оценить состояние культи может только ортопед-протезист (специалист, который занимается протезированием).
# 17:01 09-01-2009 Учкин, обратиться
Татьяна, трудно представить идиота, виновника аварии, который проникает в операционную и подкупает врачей сделать из человека инвалида, т.е. перевести статью "нанесение тел. поврежд. ср. тяж." на "тяжкие телесные". Вам одна дорога - в суд, или на виновника, или на врачей, тут Ю.О. права трижды.