сосудистый хирург

10:34 12-01-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день!Месяц назад сделала УЗИ малого таза,обнаружили ВРВ малого таза 2 стенени.У моей мамы было ВРВ.Что нужно делать?как лечить?

Ответы

# 11:11 13-01-2009 Учкин, обратиться
Устал уже... Теперь УЗИсты будут резвиться еще и степенями варикоза малого таза... Бред. Нужно лечить проблемы гинекологии т.к. НЕ СУЩЕСТВУЕТ варикоза малого таза, а есть расширение вен (стаз) на фоне хронического воспалительного процесса в малом тазу и/или венозный застой на фоне сидячей работы.