сосудистый хирург

14:35 16-01-2009 / Рената, обратиться

Добрый день! Мне 73 года. Года полтора назад сильно ушибла переднюю часть голени, была громадная гематома. Потом она прошла, но вот уже в течении месяцев 6-8 мучаюсь с ногой. На поверхности голени образовались красные зудящие бляшки, которые занимают все большую площадь. Обращалась я и дерматологам и к хирургам ( не сосудистым), но толку от лечения никакого (мази целестодерм, олазоль и др, таблетки супрастин, уколы) . От мазей еще все больше воспаляется и чешется, а последнее время нога даже опухла. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 19:18 16-01-2009 Учкин, обратиться
Не могу, необходим осмотр... Причин масса. Если в Москве - щелкните по моей фамилии и звоните.