сосудистый хирург

11:02 19-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. у меня такая проблема (может она и не по адресу, но я не знаю к кому обратиться) . В пятницу взяли кровь из вены. в пятницу и в субботу рука совсм немного побаливала на сгибе. а в воскресенье ее начало ломить, т.е. иногда как будто чувствуется вена или мышца на секундочку. скажите, пжет ли это быть вызвано уколом? нормально ли это? и к какому врачу стоит обратиться?
Искренне надеюсь на вашу консультацию. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 11:36 19-01-2009 Учкин, обратиться
Ничего особенного - фастум гель местно.
# 12:59 19-01-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за консультацию